干日本3gp

干日本3gp > 政民互动 > 区长信箱 > 信件详情
区长信箱
  • 咨询者姓名:
  • 要真相不欺瞒
  • 咨询时间:
  • 2019-10-24 17:59:19
  • 咨询主题:
  • 请问怀柔区水务局依法行政了吗
  • 咨询内容:
  • 区长好: 关于东关村干洗店,非法排污水一事,请问怀柔区水务局执法队的依法行政了吗?对举报人的举报作出什么样的行政处罚了? 过去4个月了,查的怎么样了?
  • 答复单位:
  • 怀柔区水务局
  • 答复时间:
  • 2019-10-28 11:13:20
  • 答复内容:
  • 您好:

      您向区长信箱反映东关村干洗店非法排污水问题,是否做出了行政处罚的问题,我单位收件后对此高度复视,现就您反映的问题回复如下:

      您反映的北京顺发洗衣店非法排污水问题我局已调查完毕,并于2019年8月28日对该公司作出行政处罚,处罚结果已在信用怀柔进行公示。目前,该案已经结案。

      特此回复!

      

网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:iwzds.com
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达来最佳浏览效果

政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
江苏快3 1分赛车 江苏快3 pk10手机投注app pk10走势图

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章-|,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,-|我们将做删除处理!